версия сайта

Основные сведения о ЕГЭ

Основные сведения о ГИА-9

Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое собеседование по русскому языку (9 класс)

Информация о местах и порядке информировании о результатах ГИА - 2019

Порядок. Государственная экзаменационная комиссия на своём заседании рассматривает результаты ГИА по каждому  учебному предмету и принимает решение об их утверждении.

Ознакомление обучающихся с утверждёнными ГЭК  результатами ГИА по учебному предмету осуществляется в течение одного рабочего дня со дня их передачи в  образовательные организации. Указанный день считается  официальным днём объявления  результатов ГИА.

Место. Каждая общеобразовательная организация в помещении, в котором она расположена, под подпись информирует обучающихся и их родителей (законных представителей) с результатами ГИА, полученными обучающимися.

конСУЛЬТАЦИИ по вопросам ЕГЭ и ОГЭ ("ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ")

8(39045) 9-27-29 Лоншакова Елена Петровна, заместитель начальника управления образования МО Аскизский район.

8(39045) 9-18-08 - Карамчакова Ольга Романовна, начальник отдела управления образования МО Аскизский район.

8(39045) 9-31-83 - Кайлачакова Жанна Геннадьевна, заместитель директора по УВР МБОУ Болгановская СОШ.

Информационные материалы ЕГЭ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"