версия сайта

Структурное подразделение детский сад "Ромашка"

Детский сад «Ромашка» – структурное подразделение МБОУ Болгановская СОШ (далее по тексту – д/с «Ромашка»), созданное в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в целях обеспечения реализации прав граждан на дошкольное образование, гарантий общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Д/с «Ромашка» не является юридическим  лицом.

Место нахождения д/с «Ромашка»: 655717, Республика Хакасия, Аскизский район, с. Пуланколь, ул.Победы, д. 23.

Руководство д/с «Ромашка» осуществляет директор МБОУ Болгановской СОШ.

Предельная наполняемость групп в д/с  «Ромашка» следующая:

А)  младшая группа (возраст 3-4 года) –20 детей

Б)  старшая группа (возраст 5-6 лет) – 20 детей

Год рождения

Стаж педагогической

Гулакова Елена Георгиевна

1986

Карамашева Карина Сергеевна

молодой специалист

Тодикова Ольга Петровна

1983

Положение о структурном подразделении детский сад «Ромашка»

Учебный план детский сад «Ромашка»

Образовательная программа детского сада «Ромашка»

Постановление  от 18.04.2014г. № 565-п  «О закреплении определенных  территорий муниципального образования Аскизский район за муниципальными бюджетными образовательными организациями, реализующими образовательную программу дошкольного образования» с изменениями и дополнениями

Постановление №231-п от 11.02.2015 г. об установлении размера платы, взимаемой, с родителей за присмотр и уход за детьми, освающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Аскизского района

Постановление от 13.09.2016г. №812-П О внесении изменений в постановление Администрации Аскизского района Республики Хакасия от 11.02.2015г. №231-П "Об установлении размера платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях Аскизского района"

Режим и график работы

Режим работы: Режим работы детского сада - пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу, воскресенье и праздничные дни. Длительность работы при пятидневной рабочей неделе - 9 часов.
График работы: Ежедневный график работы с 8.00-17.00 часов

Телефон: 8(39045)9-31-70;
E-Mail: bolgan_school@mail.ru;

Официальный сайт:

Совместная деятельность младшей разновозрастной группы

Аннотация к рабочей программе

Совместная деятельность старшей разновозрастной группы

Аннотация к рабочей программе

Хакасский язык для младшей разновозрастной группы

Аннотация к рабочей программе

Хакасский язык для старшей разновозрастной группы

Аннотация к рабочей программе