версия сайта

Электронные образовательные ресурсы,

имеющиеся в школьной библиотеке МБОУ Болгановская СОШ

Электронное приложение к учебнику «Русский язык, 5 класс» Т.А. Ладыженской и др. Издательство «Просвещение»

Репетитор по русскому языку. Издательство ЗАО «1С»

Фонохрестоматия к учебнику «Литератур, 5 класс» В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина. Издательство «Просвещение»

Фонохрестоматия к учебнику «Литератур, 6 класс» В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина. Издательство «Просвещение»

Фонохрестоматия к учебнику «Литератур, 7 класс» В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина. Издательство «Просвещение»

Фонохрестоматия к учебнику «Литератур, 8 класс» В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина. Издательство «Просвещение»

Фонохрестоматия к учебнику «Литератур, 9 класс» В.Я. Коровиной, В.П. Журавлева, В.И. Коровина. Издательство «Просвещение»

Уроки литературы для 9,10,11классов.  Издательство  «Кирилл и  Мефодий»

Библиотека э.н.п. «Мировая художественная культура 10-11 классы».   Издательство   Республиканский мультимедиа центр

Художественная энциклопедия.  Зарубежного классического искусства.   Издательство  «Коминфо»

Аудиоприложение к учебнику «English, 8 класс» Издательство «Титул»

1С: Математика.5-11 классы. Практикум

Электронное учебное пособие «Интерактивная математика, 5-9 кл.».  Издательство Республиканский мультимедиа центр

Электронный справочник «Алгебра 7-11 класс».   Издательство ООО «КОРДИС & МЕДИА»

1С:  Репетитор по математике I часть

Живая физика+ живая геометрия. Издательство Институт новых образовательных технологий

Электронное приложение к учебнику «Физика, 10 класс» Г.Я. Мякишева, Б.Б.Буховцева. Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Физика, 11 класс» Г.Я. Мякишева, Б.Б.Буховцева. Издательство «Просвещение»

Библиотека  электронных наглядных пособий «Физика 7-11 классы».   Издательство  Республиканский мультимедиа центр

Библиотека  электронных наглядных пособий «Астрономии 9-11 классы».   Издательство Республиканский мультимедиа центр

Электронное приложение к учебнику «Химия, 9 класс» Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана . Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Химия, 10 класс» Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана. Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Химия, 11 класс» Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана. Издательство «Просвещение»

Библиотека  электронных наглядных пособий.  Органическая химия 10-11классы.   Издательство  Республиканский мультимедиа центр

Библиотека  электронных наглядных пособий. Общая неорганическая химия 10-11классы.   Издательство  Республиканский мультимедиа центр

Библиотека  электронных наглядных пособий «Химия 8-11классы».   Издательство  Республиканский мультимедиа центр

Библиотека электронных наглядных пособий «Биология 6-9 классы  .  Издательство   Республиканский мультимедиа центр

Биология. Анатомия и Физиология человека 9 класс. Издательство «Просвещение»

Библиотека  электронных наглядных пособий «География 6-10 классы». Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Обществознание, 7 класс» под ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой. Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Обществознание, 6 класс» под ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой. Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Обществознание, 5 класс» под ред. Л.Н. Боголюбова, Л.Ф. Ивановой. Издательство «Просвещение»

Электронное приложение к учебнику «Основы безопасности жизнедеятельности, 5 класс» А.Т. Смирнова, Б.О. Хренникова. Издательство «Просвещение»

Начальный курс географии 6класс. Издательство  Республиканский мультимедиа центр по заказу МОиН РФ

География России. Природа и население, 8 класс.   Издательство Республиканский мультимедиа центр по заказу МОиН РФ

География. Наш дом – Земля, 7 класс.   Издательство Республиканский мультимедиа центр по заказу МОиН РФ

Библиотека  электронных наглядных пособий «География 6-10 классы».    Издательство Республиканский мультимедиа центр

Учебное электронное издание «Экология».  Издательство Московский государственный институт электроники и математики

1С: Школа. Экология, 10-11 кл.

Красная книга Республики Хакасия. Растения и грибы

Красная книга Республики Хакасия. Животные

Красная книга Республики Хакасия. Редкие и исчезающие виды растений и грибов. Издательство «Наука» Новосибирск

Учебное электронное издание «Александр Михайлович Топанов. Поэт, драматург, режиссёр». МОиН Республики Хакасия

Электронный фотоальбом «Природа Хакасии»

Хакасский язык для начинающих изучать родной язык. ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство»

Электронное пособие на хакасском языке. Уроки хакасского языка и литературы . ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство»

Электронное пособие на хакасском языке Изучение произведений хакасских писателей и поэтов, включенных в программу по хакасской литературе.  Уроки хакасского языка и литературы . ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство»

Методическое пособие по обучению родного языка детей 3-5 лет.  Уроки хакасского языка и литературы . ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство»

Электронное методическое пособие для учителя. Новые технологии в обучении хакасского языка.

ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство»

Методическое пособие + диск.. Жанры хакасского фольклора: героические сказания , народные сказки, горловое пение, тахпахи.  ГБУ РХ «Хакасское книжное издательство»

Электронное приложение к учебнику «Хакасская  литература»  с 5-  9 классы.  Абакан «Хакасское книжное издательство»

Учебное интерактивное наглядное пособие серии «Наглядная начальная  школа» (ФГОС).

Русский язык. Литературное чтение. Математика. Окружающий мир. ОБЖ. Технология. Издательство ООО «Экзамен»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"